Пятница, 19.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Ирины Лачиной

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕАТР+ТВ » Камера..Мотор..Начали » Подарок Судьбы(2009)
Подарок Судьбы(2009)
Black_AngelДата: Вторник, 16.03.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1113
Репутация: 1000
Статус: Не значится
Марина Ракитина - яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…
В день похорон отца Катя Шмелева - одинокая, не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в нищем музее – подбирает на помойке избитого, истекающего кровью бомжа Гришу. Гриша имеет какое-то отношение к несчастному случаю с Олегом Ключевским: именно после него непьющий Гриша впервые ушел в запой. Катя понимает, что никто, кроме нее, не поможет Грише вернуться к нормальной жизни.
Начальница и подруга Кати – Юля Кондрашова - сильная женщина, которая давно оставила в прошлом все иллюзии. Оставила после того, как ее первый возлюбленный, Сергей Синицын, женился на ее любвеобильной соседке. Сейчас Юле вполне достаточно отношений с молодым и красивым артистом стриптиз-клуба. Спустя пятнадцать лет Сергей и Юля встречаются снова.
В ролях: Ирина Лачина,Мария Порошина, Сергей Горобченко, Екатерина Редникова, Николай Добрынин, Александр Лазарев-мл., Андрей Носков, Константин Юшкевич, Инга Оболдина (Стрелкова), Мария Кожевникова, Алексей Шемес, Алексей Гущин, Евгения Пресникова, Анна Ходюш, Александр Резалин, Анна Цуканова, Ирина Гордина, Антон Капанин, Виктор Лакирев,


Я все слышу..
 
Форум » ТЕАТР+ТВ » Камера..Мотор..Начали » Подарок Судьбы(2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: