Суббота, 20.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Ирины Лачиной

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лена_Len$$kaya  
Форум » Вопросы к Ирине Лачиной » А ты уже задал самый интересный вопрос? » Вопросы
Вопросы
Black_AngelДата: Вторник, 16.03.2010, 09:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1113
Репутация: 1000
Статус: Не значится
Перечисляю ответы Ирины на частые вопросы.
1.Ирина скажите, почему вы выбрали такую профессию и как тяжело дается труд актрисы? От чего приходится отказываться и чем рисковать,ведь насколько я наслышана, быть актрисой/актером сложная профессия, требующая немалых усилий.
Ответ:
Не по инерции, не по тому, что мама актриса. Актерская профессия - это определенный образ жизни.Это вечно меняющийся мир, с постоянной сменой людей, мест и впечатлений , не всегда приятных и радостных, но от этого не менее интересных Любой опыт в итоге всегда положителен и для чего-то нужен, чему-то учит. Мне нравиться этот ритм жизни,хотя он порой требует огромного нервного и физического напряжения. Отказываться приходиться от комфорта, от сна, от общения с семьей.Стандартный съемочный день длится 12 часов , не считая времени на дорогу до места съемки и обратно. Бывает , что съемочный день продлевается до 16-ти и более часов , и в таком ритме работаешь неделями.Это относится не только к актерам , но и ко всем членам съемочной группы. Человек, занимающийся подобной профессией, отказывается и от личной свободы.Становясь публичным человеком, ты подвергаешься постоянному обсуждению и находишься под пристальным вниманием , что не всегда радует.Рисковать: здоровьем, а подчас и жизнью.Профессия удивительна и сложна своей непредсказуемостью – ты не всегда знаешь , как сложиться твой завтрашний день.Но за одну человеческую жизнь , тебе удается прожить много других жизней и быть тем , кем быть может я никогда бы не стала ,будь я нормальным обычным человеком и веди я размеренный образ жизни.
2.Дорогая, Ирина! Скажите пожалуйста приедете ли Вы когда-нибудь в Ижевск? Я знаю Вы были у нас однажды, счастью моему тогда не было предела, но спектакль не смогла посетить по трагической причине. cry
Ответ:
Мне очень жаль, примите мои соболезнования. Возможно мы приедем в Ижевск , но не знаю как скоро. К сожалению ,это зависит не от меня. Но если мы приедем на гастроли , я буду очень рада видеть Вас на спектакле.
3.Уважаемая Ирина, хотела бы спросить а в чем заключается залог именно Вашего успеха (в вашем понимании)?
заранее спасибо
Ответ:
Мой самый большой успех – это моя дочь. А все остальное по сравнению с этим не так значительно…
4.Вы как человек безусловно общительный и довольно таки открытый производите впечатление сильной и уверенной в себе женщины,а так ли это на самом деле?и не бывает таких моментов в профессии, когда все хочется просто послать и заняться чем нибудь другим?
А еще, что бы вы посоветовали при общении с интровертом?Есть ли какие то советы и рекомендации, чего следует избегать и чего придерживаться в общении с такими людьми?
Ответ:
Начнем по порядку. Насчет сильной – да, это так. Хотя иногда очень хочется быть слабой. Уверенной – не всегда, я страшный «самоед».Это в основном относится к профессии. Насчет послать – да , когда сталкиваешься с непрофессиональными людьми. Насчет заняться чем - нибудь другим – нет. Я очень люблю свою профессию.
А что касается остального, самое неблагодарное дело - давать советы . Просчитать интроверта невозможно. Эти люди очень сильно замкнуты и все свои переживания носят в себе . Вы должны любить того человека, с которым общаетесь. Тогда вам будет проще его понять. (Без намека на личные отношения.)

5.Скажите, Ирина, какие качества Вы цените в людях?
Ответ:
Ценю искренность, хорошее чувство юмора, интеллект, иронию, умение посмеяться над собой, доброту, деликатность,чувство такта.
Не люблю равнодушие, жестокость, хамство и лицемерие.


Я все слышу..
 
ЮЛЯ⎝⏠_⏠⎠Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не значится
Здравствуйте Ирина! Расскажите про съемки фильма "Я подарю себе чудо". Если я не ошибаюсь это ваша третья совместная работа с Александром Арсентьевым..
 
krouliДата: Пятница, 07.10.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не значится
Ирина драсьте!хочу сказать вам спасибо за сериалы "медвежий угол" , "леди бомж" и "леди босс" вы везде на первом месте.
Вы мне не проясните ситуацию поповоду фильма "леди мэр" , это какой идиот занимался подбором актеров? Я когда увидел что
вместо вас играет другая актриса я ели себя заставил его посмотреть - лучше б не смотрел. Я против Елены Кравченко пока лично ничего не имею, просто как можно было вместо сильной уверенной в себе женщины поставить серенькую мышку которая говорит то с трудом и выдать за туже монету, как? В общем взбесил меня такой поворот событий и благодоря этому я решился написать вам.
А вам я желаю одного, оставаться всегда такой какая вы есть!!!
 
Форум » Вопросы к Ирине Лачиной » А ты уже задал самый интересный вопрос? » Вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: